Villa Jen'S Retreat

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Plage privée

  • Activités sportives

  • Nourriture/Boissons

  • Favorable aux enfants

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Villa Jen'S Retreat à Lossiemouth de 52 m² accueille jusqu'à 6 invités et se trouve à proximité du Phare de Covesea Skerries, qui est à 7 minutes à pied. Vous pourrez faire du jeu de fléchettes dans cette villa de 3 chambres, situé à 4 km du Château de Duffus.

    Dans villa, vous serez à moins de 10 minutes en voiture de St Peter's Burial Ground et à moins de 15 minutes en voiture du Évêché de Moray. Villa Jen'S Retreat est niché à 4,1 km d'attractions naturelles comme Cove Bay. La propriété est nichée à proximité immédiate du Silver Sands Lighthouse Lossiemouth.

    Cette propriété de Lossiemouth comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter du confort d'un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Cet établissement Villa Jen'S Retreat dispose d'une cuisine complète, ainsi que d'un coin repas extérieur pour cuisiner et dîner. Vous pouvez également utiliser une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Situé à environ 7 minutes de marche, Aroma propose des plats écossais.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Villa Jen'S Retreat à Lossiemouth

    Cette propriété de Lossiemouth comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter du confort d'un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Jen'S Retreat à Lossiemouth Extérieur photo Villa Jen'S Retreat à Lossiemouth Salle de sport photo Villa Jen'S Retreat à Lossiemouth Détails d'intérieur photo Villa Jen'S Retreat à Lossiemouth Chambre photo Villa Jen'S Retreat à Lossiemouth Personnes photo Villa Jen'S Retreat à Lossiemouth Commodités photo Villa Jen'S Retreat à Lossiemouth Éviers photo Villa Jen'S Retreat à Lossiemouth Commodités photo Villa Jen'S Retreat à Lossiemouth Toilettes photo Villa Jen'S Retreat à Lossiemouth Fast Food photo
    Maison de Vacances à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 52 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Jen'S Retreat à Lossiemouth

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Jen'S Retreat à Lossiemouth

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels sites remarquables se trouvent à proximité de Villa Jen'S Retreat ?
      Les visiteurs peuvent facilement rejoindre le Phare de Covesea Skerries, situé à seulement 550 m de Villa Jen'S Retreat, ou explorer d'autres sites à proximité tels que le Silver Sands Lighthouse Lossiemouth, situé à 7 minutes de marche.
    • Une cuisine est-elle incluse dans Villa Jen'S Retreat ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Villa Jen'S Retreat.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Villa Jen'S Retreat ?
      Les clients séjournant dans Villa Jen'S Retreat pourront explorer le Château de Duffus (4 km), St Peter's Burial Ground (3 km) et le Évêché de Moray (6 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Jen'S Retreat à Lossiemouth